Сейчас и в дальнейшем ищу девушку, женщину, кoторая любит или готова к экспериментам, легкому экстриму, в частности сделать минет в парадном, на лестнице, где нет людей и спокойно, это гарантирую. С моей стороны возможна денежная благодарность/поддержка, если необходимо. Если готова подъехать на м. Осокорки, то пиши. Обсудим и договоримся. Можно и даже лучше на постоянной основе. Возраст и семейное положения не важны. Тайно, но если нужно, то можем снять твоему парню/мужу фото/видео отчёт. Пиши, обсудим детали и, надеюсь, договоримся и встретимся.
Стройный, спорт пасс, 38 180 70 17, женат, чистоплотный с опытом в фистинге, познакомлюсь с актами, предпочтительно взрослыми, крупными с большим членом (от 18х5). Приемлемо: оральное обслуживание, сосать, лизать яйца, анал без разминки, сходу, двойной анал, фистинг. В идеале ищу двух актов - люблю двойное, а также когда один фистит второму сосать. Не против легкого принуждения, хочу приучиться глотать сперму и лизать анус. Место ваше, территориально Оболонь.
Я стройный, спортивный пасс 39, 180, 70, 17 с определенным приятным опытом. Женат, чистоплотный, особо без табу. В неспешном поиске зрелого, крупного акта, можно медведя, с членом от 17х5. Давненько не встречался с М, соскучился по хорошему члену, нравится сосать, вылизывать яйца, анал разработан под фистинг, принимаю без разминки, можно трахать рукой/кулаком (если не сильно крупная). Если есть два-три друга акта не против тоже встреч - обслужу и подставлю дырку по кругу))) Место ваше, желательно на оболони.