Ищу пару 20-45 лет. Мне 40, 175/80/18. Здоровье и конфиденциальность на первом месте! Ухожен, темпераментный и развратный в сексе, без вредных привычек, люблю доминировать. Могу ввести в тему куколд/сексвайф новичков для первого опыта. Также есть два друга (в теме).
Зрелая , опытная , раскрепощенная Дама , практикую встречи в формате куколд , можем обсудить любой формат встречи мне 48/75/170/5 развратная взрослая Леди) Возможны встречи с неопытными мальчиками. Практики:куни, Ани, ФФ , бф, трамплинг, страпон, воск, феминизация , зд, фемдом, боллбастинг, мумификация, тиклинг, порка, пытки сосков и гениталий, псидоминация, пощечины, плевки, дрессировка, контроль дыхания, игры по сценарию. Только для адекватных персон Также снимаю видео , любые сценарии, форматы на любой вкус. Есть и готовые
Встречусь с реальным симпатичным мужчиной для постоянных отношений. Только реальный, послушный раб, который любит куни, ани, страпон, принуждение и многое другое исполнять для очень красивой девушки. Красивые и теплые встречи в которых есть глубина и страсть. Заставлю привыкнуть и желать встречи снова.