-06-2025 Jefe (Jefe. od@proton. me) Город: Одесса Девушкам и парням с г. Одесса. Добрый день все уставшим от будней и пришедшего лета. Предлагаю устоявшимся парам и не только от 25 до 45лет разнообразить свою жизнь в стиле сексвайф/куколд и получить массу новых впечатлений, хватит смотреть грустными глазами на подругу, попробуй тему. Запомни ты не рогоносец, а Куколд, а жена не б-дь а Hot wife. Все обсуждаем и выполняем. Только реальным парам готовых на встречу. С уважением, Jefe
Одесса. Составлю компанию для отдыха, на день, ночь и более длительно. Для барышни или пары МЖ. Я 34/181/68/17 , чистоплотный, аккуратный, образованный, коммуникабельный, без проблем со здоровьем и вредных привычек.
Одесса. Дом рядом с морем. Закрытая территория. Примем в гости с целью совместного отдыха девушку или пару МЖ до 35-40 лет. Пишите, обсудим. Мы семейная пара МЖ, вместе практикуем БДСМ более 10 лет (Верх/низ). Секс не интересен, но возможен. Будем рады новым друзьям, особенно если это опытные тематики.