Мужчина адекватный ищет сп где жена сексвайф а муж куколд которые хотят попробовать что то новое в своей семейной жизни и готовы к експериментам. Место есть, условия есть, подробнее при общении.
Молодой парень, женат, интересно общение со взрослым, желательно женатым и опытным мужчиной, обсуждение жен, взаимная мастурбация, также взрослые дамы, пишите, буду рад общению.
В поиске очаровательной и милой девушки, которая желает слегка отвлечься от серых дней, и дать волю своим фантазиям и свободу общения, не только о интиме и взаимной мастурбации, но и простого тепла и с возможностью с кем-то поговорить и скинуть весь груз, что накопился в твоем сердцем) И если наше не спешное общение будет приносить массу удовольствие нам двоим, то в будущем при взаимно симпатии можно будет встретится) О себе я простой молодой парень, который желает найти интересную личность