Симпатичный мужчина (43/179/80/17 строго Гетеро). С опытом встреч - тематика SW, "тайная обманщица", Cuckold (возможен отчёт для мужа). SW TAXI в городе Киеве: на работу - с работы, по делам - магазинам, просто покататься. . . )) Более подробно в личку!
Киев. Пара 55/46 ищет мужчину для спокойного и комфортного МЖМ. Интересует взрослый, опытный, адекватный человек с уважительным отношением и лёгкостью в общении. Для нас важны взаимная симпатия, доверительная атмосфера и комфорт. Предпочтём знакомство и общение перед встречей. Если откликается — расскажите немного о себе.
В поиске, напарника, друга. Интересует только мжм, мммж, иногда супруга сама. Опыт имеем не большой. Интересует только опытный. Жене очень нравится когда двое мужчин. Жена симпатичная худенькая брюнетка.