Ищу пару 20-45 лет. Мне 40, 175/80/18. Здоровье и конфиденциальность на первом месте! Ухожен, темпераментный и развратный в сексе, без вредных привычек, люблю доминировать. Могу ввести в тему куколд/сексвайф новичков для первого опыта. Также есть два друга (в теме).
Молодой Господин в поиске дамы 50+ , Толстой зрелой шлюхи с большой задницей, покорной, щедрой (конечно только в теме) для долгосрочных отношений формата Господин - Рабыня. Никуда не спишу , ищу свою шлюху.
Вызову покорную шмару на стройку и трахну прямо на грязном матраце! Свяжу и обездвижу, отшлепаю и выпорю, заставлю служить и подчиняться, опущу и унижу ! Все спец. эфекты для рабского удовольствия! Денег не раздаю и не прошу! Предложение исключительно для стройных и смазливых блядей ЖЕНСКОГО пола!!! Хочешь??? Шли слово рабыня, сразу фото и параметры.