В воскресенье встречусь с парой МЖ. Только реал. Ваш возраст до 49. Место ваше или организую, возможен вариант на природе. Списались в телеграмм, фото и если все устраивает встретились. Коммерческие предложения мимо. Просьба виртуалов не тратить время. Мне 38, имею опыт таких встреч, при необходимости смогу ввести в тему, подсказать. Если уверены, тогда сразу пишите свой телеграмм. Только Киев, есть авто.
В свой День рождения верю в спасение от бесхозности. раб(43-года;Киев)в активном поиске своей будущей постоянной единственной Хозяйки-Собственницы для полного перехода к Ней в РАБство на(24/7)в абсолютно любые Ее помещения. Забирайте. . На все отвечаю сразу, все в приватности общения(24/7). .
Сегодня у меня День рождения, надеюсь на подарок судьбы, а именно спастись от бесхозности. Бытовой-секс раб-бесправная вещь с яйцами-осеменитель(43-года;Киев)в активном поиске своей будущей постоянной единственной Хозяйки-Собственницы для полного перехода к Ней в РАБство на(24/7)в абсолютно любые Ее помещения. На все отвечаю сразу, все в приватности общения(24/7). .