Парень темнокожий, экзотическое внешности, спортивного телосложения. Познакомлюсь со зрелыми женщинами, горячими жёнами и одинокими женщинами для миньета. Фотки и детали в переписке
Мені 24, акт\уні. Параметри 191\73\17. Не волохатий, доглянутий, приємний, симпатичний хлопець. Дуже подобається тема фембоїв\трансі\кросс, люблю естетику. Є невеликий досвід в цьому. Хочу знайту друга\подругу з ким можна буде разом втілювати наші бажання. Шукаю симпатичну та персону, бажано приблизно мого віку.
Хочу оральные ласки от постоянного до 29 лет красивого кроссдрессера или фембоя в Дарницком районе. Встречи только у тебя, я в отношениях. В поиске одного порядочного, чистоплотного, который не против проводить время без алкоголя, желательно худощавый, без растительности, гладко выбритое лицо и другие места, в идеале ты весь гладенький и нежненький. Если у нас все сойдётся и изъявишь желание и в твою попу будем. Здоровье и конфиденциальность для меня очень важны, так как состою в отношениях, мне 39, 177 , 107 спокойный. Рассказ про себя и что ищите ускорит наше знакомство. Всем добра и любви.