Ищу знакомства с семейной парой в которой муж би-пасив. Интересуют не частые тайные сексвстречи на постоянной основе. В сексе с парой ищу: минет от мужа при жене, секс с женой при муже с его оральным обслуживанием обоих, отрахать мужа с двух сторон я членом супруга страпом, игры со спермой (окончание мужу в рот, слизывание спермы с дырочок супруги). Мне 41год рост 181 вес 104. Я реален и ищу реальную пару для реального знакомства. Сразу в постель не прыгаю, встреча на кофе обязательна. Дам свой ТГ договоримссяя о встрече
Адекватный парень, 30 лет. Симпатичный, образованный. Ищу верхнюю девушку, для которой стану инструментом удовольствия. В повседневной жизни предпочитаю оставаться мужчиной, проявлять заботу и внимание, за закрытой дверью может происходить все то, что нравится двоим. Предпочитаю быть под рукой, когда нужно, соблюдать этикет и правила поведения с госпожой. Все остальное можно обсудить.
Туалетный низ из Днепра(Днепропетровск), здам комнату или или целиком квартиру для девушки , мои парамерты 30\180\90 сабмисив в поиске Верхней девушки или женщины которая готова погрузится в тему, готов на переезд или приютить, опыт есть, практики фото и т. д. более подробно рассказу при переписке, строго реал с любыми вопросами и предложениями обращайтесь на почту с радостью отвечу всем заинтересовавшимся.