Хозяин, 43 год, телосложение стройное, в поиске своей суки, вещи . Ищу рабыню, вменяемую , которая в социуме ничем особенным не выделяется, но в душе-сука, которой нужен хозяин, паскуда которой необходимы подчинения своему господину, наказания. Которая испытывает реальную необходимость чмора и жесткой ебли во все дыры с жесткими практиками для своих дырочек. В приоритете;грубый и жесткий секс, чмор , жесткий трах в рот и анал, порка по заднице, а так же и пизды. Фистинг, ЗД , зажимы и веревки, ошейник с поводком, вылизывания , ролевые игры, экстрим . . . Сука должна быть 18-60 , без глупых табу, готова полностью отдавать себя своему хозяину!Исключительно реал! Встречи возможны-редкие(2-4 раза в месяц), частые , а так же с частичным проживанием (сутки, двое и более). Конфиденциально, секс с конрацептивами(кроме орального). Следы на теле обговариваются. Возможно заезжая на сессии. Писать с фото.
Доброго времени суток Куплю красивые длинные парики, платья, пенюары, чулки, косметику, красивое нижнее бельё и всё что есть для женского образа. Высылайте фото и цены.
Продам подарок/игрушку - золотую анальную пробку с камнем, в подарочной упаковке. 350 грн. Размер: 4х3 см. Ещё есть черные трусики со страпоном. 450 грн. По всем вопросам - пишите в сообщения. Пересылка почтой Самовывоз с Троещины