Куколд Хочу серйозные отношения с девушкой, которая будет трахаться с другими и только за чтобы постоянно. Мне нравится это и заводит. Этого достаточно, чтобы воплотить. В жизни все достаточно хорошо, готов заботиться, но если тебя интересует сугубо коммерческая часть нам не по пути Нормально отношусь, если ты в сфере, но основная причина, потому что нравится трахаться и понимаешь что не сможешь без этого Будет супер, если любишь куни Завтра выходной, давай познакомимся, встретимся
Пара М37/178/75/17 и Ж35/167/69/1. 5 в поиске адеквактного парня/парней, возможно пару для екстримальних шалостей природа/авто. Сегодня! Отвечаем на письма с фото и параметрами!
Познайомимось з парою, спілкування, відпочинок разом, Приемні зустрічі, при симпатії з обміном партнерами. Ми 45/168/65. Ж 45/165/50. Бажано пара плюс мінус наших партнерів. Ми без досвіду, але е бажання.