Здравствуйте! Я м 45/190/85, опытен, харизматичен, в/о, мобилен, с чувством юмора, для страстных, серьезных отношений с перспективой развития SW/cuckold формата, с последующим развитием в теме и вне её, ищу девушку нормальной комплекции и соотношения рост-вес, приятной наружности, развратную, мультиоргазмичную, сексуальную и не стесняющуюся своих фантазий, в возрасте 33-45 лет. В приоритете Киевский район города Одессы.
Здравствуйте! Фемдом+феминизация. мне 41 лет, симпатичный, стройный. . не женатый, детей нет. лиза (оральное обслуживание интимных мест Хозяйки). Приучен к страпону. Стремлюсь к полному подчинению. Такие отношения считаю жизненно необходимыми для себя. Хотелось бы постоянство
Парень , приятной внешности 33/184/80 спортивного телосложения, порядочный , чистоплотный, а самое главное очень послушный , был бы рад знакомству с девушкой ( возраст значения не имеет) верхнего позиционирования , которой интересна тема женского доминирования , с этикетом и правилами ознакомлен , есть опыт , из практик интересно многое , табу минимальный , был бы рад найти одну и постоянную верхнюю , коммерцию не рассматриваю , интересны живые , взаимные и яркие эмоции , в первую очередь для вас )