Мне 21, рост 178, вес 79, член 16см. Я мулат с бородой. Ищу женщину для встреч. Если вы пара, муж отдаёт жену мне и идёт отдыхать. Я на первой встрече позову вашу жену на кино, где засуну пальцы ей в пизду и трахну в рот, могу даже в туалете отрахать. Пишите, если ищете реальной встречи. ищу длительных отношений. Если вы женщина, которая изменяет мужу в секрет, тоже пишите.
Молодой дом садист 25/179\75 с опытом, ищу молодую девушку/мамочку/пару с ребенком для жесткий встречи ВСЕ вместе, с минимум ограничений. Гарантирую соблюдения табу. Можна без опыта. Также готов расмотреть разыне форматы и предложения. Писать с параметрами каждого, табу, телеграмом.
Чистоплотный, адекватный Господин, 46 лет, с опытом в Теме более 15лет. На данный момент в поиске молоденькой нижней. Отсутствие опыта не проблема, главное интерес и желание. Не спеша введу в Тему, обучу, воспитаю. Требователен к своей нижней . В Теме люблю совмещать ДС, БД и СМ практики. .От нижней требуется полная отдача и старание. .. Нравится формат DD/LG . Табу соблюдаются и предварительно оговариваются. Все в пределах разумного и безопасного. Детали обсудим в общении