Всем привет, кого ищу? Мать одиночку с дочкой или семейную пару которая мечтает, что бы из них сделали развратных личных шлюх и личны спермоприемник. Есди подойдем друг друго не против создать инцест семью. Опыт в этом направлении есть. Если заинтересовал пиши и все обсудим
Семейная пара приятной внешности М50 174/85/16, Ж48л 160/64/2, би. Приглашаем к знакомству женщину для приятных, интимных отношений, совместного отдыха. Можно без опыта таких встреч в формате жмж, главное желание. Живём сами, в Николаеве. Встречи организуем. Подробности в л/с. Пишите, будем рады знакомству. Здоровье, конфиденциальность гарантируем.
Семейная пара М50л 173/85/15, Ж48л 160/64/2, би. Симпатичные, чистоплотные. Живём в Николаеве. Приглашаем к знакомству женщину для приятного времяпровождения, совместного отдыха, досуга. При желании возможно совместное проживание. Подробности в л/п. Пишите, будем рады знакомству. Здоровье и конфиденциальность гарантируем.