Доминант пригласит семейную пару, где она стройная и красивая Сексвайф, готовая выполнять мои сексуальные желания, а он чмошник и тряпка, который будет выполнять унизительные команды и работу, пока я буду трахать его жену. Сексуальный контакт исключительно с девушкой! Сексвайф может приехать и одна, при желании, куколду - фото отчет. Геям и попрошайкам сразу НЕТ. Фото, параметры, предпочтения и о себе на почту. Без коммерции и долгих переписок.
МУЖЧИНА 50+. Ищу девушку, женщину для вылизывания твоей киски. А также для ласк твоих сисечек и сосков. Хочу облизывать твою грудь. Целовать ее. Мять. Хочу облизывать твои соски, брать их в рот, посасывать. Хочу ласкать твои сически, а после хочу опуститься ниже и начать вылизывать твою киску. Лизать ее долго, жадно. Лизать тебя хочу. Вылизывать. В разных позах. Наслаждаться твоей киской. Хочу лизать и лизать. Тереться лицо о твою киску. Не прочь если ты сядешь своей киской на мое лицо и станешь сидеть на нем. Тереться о него мокрой киской. Размер сисечек не важен. А лизать хочу тебя долго. .
Познакомлюсь с девушкой, женщиной для анального секса. М50+. Ищу любительницу анального секса. Которой нравится, когда в ее попку входит член и трахает ее. Нежно или активно. А можно и так, и так. Хочу вставить член в твою классную попку и трахать тебя в нее. Натягивать твою попку на свой член. Также готов учесть твои пожелания для встречи и пожелания к сексу. .