Куколд Познакомлюсь с девушкой из сферы, которая ищет себе понимающего парня Мне нравится, это заводит, когда у девушки много парней Подобные отношения были и знаю, как это, когда твою девушку ежедневно трахают Мне 37. Готов заботиться не на словах. Как и не интересна дроч переписка Буду рад знакомству, пиши
! Семейная пара-без опыта ищет интересное знакомство и общение с девушкой-женщиной в формате (ЖЖ)-Где мужчина только- наблюдатель. Местом для встреч-обеспечены. Анонимность и безопасность гарантируем-живем в Киеве на левом берегу. Женщина без опыта-практически без табу-все дырочки для тебя открыты. О себе:женщина-40 приятной внешности:Мужчина 55 приятной внешности. При желании и взаимной симпатии возможен вариант-(ЖМЖ). Мужчины-и «дрочеры»-проходим мимо. На глупые вопросы не отвечаем. Подробности при переписке или по звонку. - Ждем предложения-Александр-Татьяна.
Приглашаются девушки/женщины для тщательного и глубо-о-кого медицинского осмотра со всеми вытекающими: перчатки, гинекологическое зеркало, фингеринг и фистинг, клизмочки, анализы. Для смелых "пациенток" в программу осмотра входит процедура иглоукалывания. Жду вашей записи на прием ;-)