Ищу молоденькую, похотливую , юную можно без опыта, хочешь все попробовать, хочется секса, сам взрослый, весёлый, ухоженный, 55, 175, 87, 17, 5, мобильный, женат, здоров, с опытом, научу всему, весёлый киевлянин, адекватный, твои фантазии, куни секс минет и т. д. в приоритете, здоровье и конфиденциальность.
Привет! Я ищу классную, легкую на подъём и интересную девушку, с кем хочется сбежать от рутины, посмеяться от души и кайфово провести 2–3 дня в самом красивой и уютном Киеве. Что тебя ждет: Полная забота об отдыхе: Я полностью оплачиваю дорогу в обе стороны и комфортное проживание (классные апартаменты в центре / отличный отель). Максимум комфорта и уважения: Никакого давления, предвзятости и душных разговоров — только лёгкость, искренность, драйв и позитивные эмоции. Обо мне: Адекватный, темпераментный щедрый, с отличным чувством юмора, ценю комфорт, качественные вещи и хорошую компанию. Люблю жизнь и умею делать так, чтобы людям рядом со мной было действительно хорошо.
В поиске партнёрши которую интересуют интимные встречи, отношения для воссоздания тайных желаний и незакрытых гештальтов в формате – «тайная инцестная связь между родным братом и сестрой». Во избежание общения с фейками и для подтверждения серьёзности намерений по возможной встречи - жду от заинтересованной девушки в обратном сообщении адрес телеграмма, где мы бы смогли пообщаться, в том числе и по видеосвязи, обсудить формат общения, встречи. В отсутствие данных пожеланий ответа на ваше сообщение не будет.