Доминант пригласит семейную пару, где она стройная и красивая Сексвайф, готовая выполнять мои сексуальные желания, а он чмошник и тряпка, который будет выполнять унизительные команды и работу, пока я буду трахать его жену. Сексуальный контакт исключительно с девушкой! Сексвайф может приехать и одна, при желании, куколду - фото отчет. Геям и попрошайкам сразу НЕТ. Фото, параметры, предпочтения и о себе на почту. Без коммерции и долгих переписок.
Добрый вечер! Полностью осознал свою нижнюю сущность и уже не могу без подчинения! Жить обычной жизнью не получается и только могу быть рабом. Очень хочу познакомиться с такой-же нижней для отношений и создания пары. У нас много общего и у нас получиться! Мы будем вместе! Давайте знакомиться! Пишите!
Взрослый симпатичный низ с удовольствием погрузится в туалетно- унитазное рабство. Есть желающие( в идеале зрелые и пышнотелые) ввести в данную тему. Буду покорно пресмыкаться