В поиске партнёрши которую интересуют интимные встречи, отношения для воссоздания тайных желаний и незакрытых гештальтов в формате – «тайная инцестная связь между родным братом и сестрой». Во избежание общения с фейками и для подтверждения серьёзности намерений по возможной встречи - жду от заинтересованной девушки в обратном сообщении адрес телеграмма, где мы бы смогли пообщаться, в том числе и по видеосвязи, обсудить формат общения, встречи. В отсутствие данных пожеланий ответа на ваше сообщение не будет.
ПИДАРАСИНА в теме более 15 лет, с микро членом-клитор 1см, приучен к поясу верности, симпатичный, ухоженный, чистоплотный, воспитанный, полный, брутальная внешность, с шикарной рабочей жопой, дырявый, развратный! Мне 42/185/115кг, мобильный, интересы в теме: пояс верности, тотальный контроль, ошейник и поводок, феминизация, унижение, чмор, пытки гениталии, порка, страпон, дилдо, фистинг, золотой дождь с проглотом, туалетная тема с полной дезинфекцией, фиксация, скрытая публичность, куколд, принудительный куни и ани, фейсситинг, женское бельё, возможен би секс, глотание спермы или слизывать!
Симп. М, гетеро, атлетичесское телосложение, светлые волосы, голубые глаза, спокойный, уравновешенный, ищу Ж верхнего позиционирования которая не против долгосрочних отношений и целиком воспитает под себя.