привет )мне 30 лет симпатичный парень 182/64/16. 5см обрезанный ровный чистоплотный, хотел бы познакомится с парой МЖ. Я реальный, могу показать себя на телеграмм, живу на Соф. Борщаговке.
Доминантная пара. Он 44/191/96, она 36/160/54. В поиске пары, в которой мужчина куколд или которому интересная тема орального использования его жены парой в его присутствии. Можем при вас, можем отдельно с предоставлением фото/видео. Место ваше или по договоренности. Конфиденциальность гарантируем, чего требуем и от вас. Отдельно мужчины, мужчины, которые тоже хотят орально обслуживать и тем более виртуалы- игнорируются сразу. Детали в переписке. Настроены на реальную встречу в ближайшие дни.
Добрый день, сегодня буду трахать жену в авто или возле авто на природе в вечернее время. Нужна пара, которая так же любит трахаться на природе. Жду писем с рассказом о Вас.