Мужчина с аккуратными и умелыми руками в поисках девушки/женщины для сессионных встреч по тематике фистинга. Имею большой опыт как вагинального так и анального фистинга и все необходимые инструменты (смазки, игрушки, мед. инструмент). Встречи на нейтральной территории, конфиденциальны и с учётом твоего опыта по данной теме. Все подробности при общении
Познакомлюсь для секса с госпожой своего возраста или старше, у которой очень мохнатая писька, и возможно другие небристости на теле: - волосатые подсышки, ноги. Мои параметры: 42 года, рост 180, вес 65. Готов к любым предложениям. Подробнее пообщаюсь по почте.
Симп. М 175/79/18, гетеро, атлетичесское телосложение, светлые волосы, голубые глаза, спокойный, уравновешенный, ищу Ж верхнего позиционирования которая не против долгосрочних отношений и целиком воспитает под себя.