Состоявшийся М40/174/85 в поиске семейной пары возрастом 45+ из Киева и области, которые готовы рассмотреть долгосрочные отношения в формате «друг семьи» или «сексвайф/куколд». Не рассматриваю коммерческой составляющей, т. к. за деньги не купить эмоции. Фантазеров мужского пола прошу не тратить время. В письме прошу указать коротко о себе и быть готовыми к ознакомительной встрече на кофе. Если не настроены серьезно - просьба не беспокоить
Мужчина 45 180\90 16 Не женат. Ищу женщину 55-65 любящую страпонить и делать фистинг. Интересуют регулярные встречи для постепенной разработки чтоб входила рука и большие игрушки. Также можете дополнить интересующими Вас практиками. Киевская область, живу в 30 минутах от Киева.
Добрый день. Ищу для дружбы и общения женщину от 50до 70. , для совместного общения под кофе, могу днем заезжать в гости и будем общаться. Я 45/177/64/17, 5( выбрит обрезан, ухожен)