Всем добрый вечер, ищу женщину максимально развратную, раскрепощенную, от 30-50 лет, которая обожает кунилингус, желательно с волосатой пиздой, которую возбуждает маленький член, нравится страпонить мужчин, золотой дождь выдавать и принимать, держать мужчину в поясе верности, нравится носить мужские стринги и не против женских, нудист, обожаю экстремальный секс вот всех отношениях, я очень симпатичный, брутальный, ношу бороду мужчина, с шикарной пухлой жопой, нравится фистинг, би сексуальный, ухоженный, чистоплотный, делаю депиляцию, воспитанный, с чувством юмора, обожаю лизать, целоваться, пишите с удовольствием отвечу, фото строго в ТГ!!! Мне 42/185/105/1см/10см
! Семейная пара-без опыта ищет интересное знакомство и общение с девушкой-женщиной в формате (ЖЖ)-Где мужчина только- наблюдатель. Местом для встреч-обеспечены. Анонимность и безопасность гарантируем-живем в Киеве на левом берегу. Женщина без опыта-практически без табу-все дырочки для тебя открыты. О себе:женщина-40 приятной внешности:Мужчина 55 приятной внешности. При желании и взаимной симпатии возможен вариант-(ЖМЖ). Мужчины-и «дрочеры»-проходим мимо. На глупые вопросы не отвечаем. Подробности при переписке или по звонку. - Ждем предложения-Александр-Татьяна.
Приглашаются девушки/женщины для тщательного и глубо-о-кого медицинского осмотра со всеми вытекающими: перчатки, гинекологическое зеркало, фингеринг и фистинг, клизмочки, анализы. Для смелых "пациенток" в программу осмотра входит процедура иглоукалывания. Жду вашей записи на прием ;-)