Я ЧМОШНИК терпила, который часто представляет что в его доме хазяйствуют мужики самцы и отбирают силой его семью. Ищу длительное тематическое общение и совместные сюжетные фантазии со взрослым опытным альфа самцом, который обожает доминировать, чморить и насмехаться и умеет фантазировать текстово. Со своим статусом бета самца смирился давно, в университете чморили, отбирали девушек. Тогда я окончательно понял что я недосамец, ссыкливое чмо, которое при малейшем конфликте, при малейшем повышении голоса дрожит перед нормальным мужиком. Понял что я чмошник, который не способен защитить свою девушку. Семья конечно же не знает об этом, у меня сложился образ уверенного смелого мужчины, поскольку постоянно заботился, обеспечивал и никогда не ввязывался при них в конфликты. Уточню что я НЕ гей и превращение в сисси меня не интересует. Но все же пришел к тому что чмошник должен найти Хозяина самца.
Молодая наивная дурочка ищет взрослого идейного мужчину, который относится к девушкам как к вещам, у которого имеется свое представление о воспитании девушек мужчинами и их роли, и который ОБОЖАЕТ морально ломать маминых правильных дочек. Я из тех девушек которые не ругаются матом и моя единственная подружка - феминистка. Я ищу постоянное общение и только общение, встречи любого рода меня не интересуют, наглых разводил кидаю в игнор. Очень прошу в письме добавить качественную подходящую картинку, которую я открою читая Ваше письмо. Илюстрации для дурочки очень полезны. Сегодня мое ДР 19 лет, можете поздравить :)
Нравится подчиняться, ищу Господина или Госпожу, сам би пас 30 лет, опыта мало, готов учиться, ищу мужчину или женщину, которых буду удовлетворять, заводит грубое общения