Зделаю качественньій и долгий куни, ани девушке, женщине, возраст, комплекция, сем положение не имеет значения, можно у меня в комфортабельном авто, встретились отлизал и розожлись) можешь сесть мне на лицо. Мне 35лет, без пробоем со здоровьем, ухожен, симпатичен, адекватен. Кому инторесно, пишите не стесняйтесь.
Познакомлюсь с зрелой женщиной, возраст не ограничен, комплекция не имеет значения. Для приятньіх встречь, секса, класика, анал, оральньій секс, готов материально поддержать. Мне 38лет, приятной внешности, ухоженьій, адекватньій, без проблем со здоровьем, женат. Пишите мильіе дамьі, будем знакомиться, все анонимно.
Адекватньій молодой мужчина 36лет, приятной спортивной внешности, ухожен, адекватен, обеспечен. Ищу взрослую, зрелую женщину, комплекция не имеет значения, возраст не ограничен, для приятньіх встречь за фин поддержку. Кому интересно, пишите договоримся. Порядочность, анонимность гарантирую.