Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Есть ли на форуме специалисты по соблазнению женщин за 60+
#1
На сайте не видел ни одного объявления от женщин за 60. Но я точно знаю, что среди них очень много тех, кто хочет секса. Как  я понимаю, интернетом пользуются только некоторые из них. Как познакомиться с ними в реале? Как подкатить? Как дать понять, что хочешь с ними секса? Ведь выгладит это все нелепо, особенно, если тебе... всего 25.
Ответ
#2
(10-05-2019, 03:23 PM)Jorg Написал: На сайте не видел ни одного объявления от женщин за 60. Но я точно знаю, что среди них очень много тех, кто хочет секса. Как  я понимаю, интернетом пользуются только некоторые из них. Как познакомиться с ними в реале? Как подкатить? Как дать понять, что хочешь с ними секса? Ведь выгладит это все нелепо, особенно, если тебе... всего 25.

если подойдешь к такой вечером без супер подготовки, до утра останется лишь пиджак от тебя  - они все супе голодные.
Или  жизнь в кайф, или кайф в жизнь.
Ответ
#3
А ты откуда знаешь?
Это так только говорят, а на самом деле они далеко не все вообще хотят секса после климакса.
Ответ
#4
(19-05-2019, 04:17 PM)Jorg Написал: А ты откуда знаешь?
Это так только говорят, а на самом деле они далеко не все вообще хотят секса после климакса.

Да, не все хотят, есть такие, которым и в 30 уже ничего не надо, а другие еще и в 70 бесятся. А я знаю - у меня было 6 знакомых женщин возрастом между 50 и 60, так я их удовлетворял классикой - были довольны, у меня этот процесс менее двух часов не занимает, надо только чтоб женщина моего типажа была, а в знак благодарности они все мне других женщин поставляли - от 70 и старше, те минет классный делали, иногда я был в настроении и на иррумацию переходил. Я женщинам младше 70 лет в рот давать не могу....для меня это табу.
Или  жизнь в кайф, или кайф в жизнь.
Ответ
#5
Понятие "специалисты" в соблазнении женщин старше 60 лет как то не очень в этом вопросе корректно выглядит. И вообще знакомство с женщинами за 60 это дело случая, не более того. Я уже более полутора лет дружу с женщиной которой 75 лет. Понимаю что реакция будет разной на этот факт. Кто то осудит меня, кто то сочтёт ненормальным.... Я просто выражаю своё мнение для интересующихся, а всё остальное не важно. Если вы одержимы каким то желанием, пытайтесь реализовать его, а не выражать своё негативное отношение к чему либо. Вы сами должны дать свою оценку, самому себе в том чего добились. А осуждать чужое мнение это всегда проще, чем самому чего то добиться. Адекватные люди всегда так поступают. Что я скажу о своём опыте... Конечно женщина в возрасте, это не молодая женнщина, которая занимаясь сексом с мужчиной вся в движении, эмоциях, желаниях. Да, и в 75 лет женщине хочется секса, Но она уже больше хочет просто получать секс, чем как то отвечать на действия мужчины. Она позволяет мужчине взять себя, а дальше всё зависит от него. Мы встречаемся один два раза в неделю, тайно, что конечно же немного напрягает и нервирует. В сексе она достаточно раскрепощённая, не ставит условий, не проявляяет капризов. Её устраивает то, как я её удовлетворяю. Эмоциональная во время секса, особенно, чем ближе к оргазму, тем больше это проявляется. Не буду особо вдаваться в подробности, но проблем с позами предпочтениями нет. Минет, куни, взаимная мастурбация...многое мы себе позволяем, единственное, что её физическая активность конечно не сравнима с ответкой молодой женщины. Зато есть большое преимущество женщин старше 60 в другом. Они ценят своих любовников, держатся за них и в постели видно как они наслаждаются близостью. Благодарны за это. Вот как то так. Быть рядом с женщиной 60+ это не извращение, это взаимное наслаждение. Но это для меня, моё мнение, а вы ищите свой случай, и используйте его. Не думаю что вы пожалеете. Только не кричите об этом, и не жалуйтесь на каждом углу что это невозможно и сложно.. Под лежачий камень вода не течёт.
Ответ
#6
Есть в этой теме одно НО. Все это можно. Женщина женщине рознь. На близость с одной 60+ тянет, а на близость с другой 30+ - нет. Но это НО заключается в том, что в подобном случае даже тем кто интернет зависим придется выключить комп. А насчет всего остального все верно.
Или  жизнь в кайф, или кайф в жизнь.
Ответ
#7
Привет
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)