Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Девчёнки, вы находили здесь нормальных парней?
#14
Wink
(26-09-2018, 06:55 AM)marssex Искать нужно как можно ближе по месту жительства.Что бы легко было встречаться. Ехать в другой город, не вариант, рано или позно начнуться вопросы.Всё должно быть под носом, и нет проблем, найти можно, даже не раскрывая имени и номера телефона.Встретелись потрахались разбежались.Снова списались по е-мейл и снова встретелись на том же месте. Написал:
(20-09-2018, 10:48 PM)Anastasiya-berrzhnaya Написал: Я первый раз зарегистрировалась на таком форуме.
Мне вот тоже интересно реально ли найти тут нормального чистоплотного (извините, но ,блин, важно) любовника или любовницу.
Мне откровенно страшновато встречаться.
Во-первых, непонятно насколько здоров новый знакомый. Наверное, из-за того что я девушка приличная и у меня их было немного я лишний раз заморачиваюсь.
Во-вторых, я боюсь тут встретить знакомых ? Киев маленькая деревня. А у меня круг друзей/знакомых большой. И в моих кругах я приличная девушка, которая точно на таких форумах не пишет и верна своему жениху (блин, ну я его люблю, но в сексе он скучный, никаких экспериментов и прелюдий, я скоро фригидной стану).. Я постоянно думаю, что может найти любовника/любовницу в другом городе. Мне важна конфинальность. И другой город был бы отличный.  Но тут опять «во-первых». Да и знакомых везде можно встретить.
В-третьих, а вдруг тут орудует какие-то важные пацаны, которые продадут меня в рабство?
Фантазия отличная. И вот моя разнообразность секса только нею и ограничивается

Вопрос. Как найти любовника/любовницу?))
Тяжело будет) И сам в таком положении(
Ответ


Сообщения в этой теме
RE: Девчёнки, вы находили здесь нормальных парней? - от FAa - 01-09-2019, 04:30 PM

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)