Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Девчёнки, вы находили здесь нормальных парней?
#11
Такой же вопрос могу написать, как найти просто аднкватных людей, которые ищут знакомство
Ответ
#12
Нужно чаще писать тем, кто оставляет свои объявления у нас на сайте. Вы сами должны заинтересовать человека. Кому интересно отвечать на сообщения: "Привет! как дела?". Особенно, если таких сообщение приходит штук 30 каждый день. Успех во много зависит от того, как выглядит первое сообщение.
Ответ
#13
(20-09-2018, 10:48 PM)Anastasiya-berrzhnaya Написал: Я первый раз зарегистрировалась на таком форуме.
Мне вот тоже интересно реально ли найти тут нормального чистоплотного (извините, но ,блин, важно) любовника или любовницу.
Мне откровенно страшновато встречаться.
Во-первых, непонятно насколько здоров новый знакомый. Наверное, из-за того что я девушка приличная и у меня их было немного я лишний раз заморачиваюсь.
Во-вторых, я боюсь тут встретить знакомых ? Киев маленькая деревня. А у меня круг друзей/знакомых большой. И в моих кругах я приличная девушка, которая точно на таких форумах не пишет и верна своему жениху (блин, ну я его люблю, но в сексе он скучный, никаких экспериментов и прелюдий, я скоро фригидной стану).. Я постоянно думаю, что может найти любовника/любовницу в другом городе. Мне важна конфинальность. И другой город был бы отличный. Но тут опять «во-первых». Да и знакомых везде можно встретить.
В-третьих, а вдруг тут орудует какие-то важные пацаны, которые продадут меня в рабство?
Фантазия отличная. И вот моя разнообразность секса только нею и ограничивается

Вопрос. Как найти любовника/любовницу?))

Я думаю, этот вопрос стоит перед многими адекватными людьми, которые в поиске партнера. Думаю, только при личной встрече можно понять, может тебе подойти человек, или нет. Хотя при первой переписке уже может стать понятным, что не стоит тратить время на некоторых индивидумов.
Ответ
#14
Wink
(26-09-2018, 06:55 AM)marssex Искать нужно как можно ближе по месту жительства.Что бы легко было встречаться. Ехать в другой город, не вариант, рано или позно начнуться вопросы.Всё должно быть под носом, и нет проблем, найти можно, даже не раскрывая имени и номера телефона.Встретелись потрахались разбежались.Снова списались по е-мейл и снова встретелись на том же месте. Написал:
(20-09-2018, 10:48 PM)Anastasiya-berrzhnaya Написал: Я первый раз зарегистрировалась на таком форуме.
Мне вот тоже интересно реально ли найти тут нормального чистоплотного (извините, но ,блин, важно) любовника или любовницу.
Мне откровенно страшновато встречаться.
Во-первых, непонятно насколько здоров новый знакомый. Наверное, из-за того что я девушка приличная и у меня их было немного я лишний раз заморачиваюсь.
Во-вторых, я боюсь тут встретить знакомых ? Киев маленькая деревня. А у меня круг друзей/знакомых большой. И в моих кругах я приличная девушка, которая точно на таких форумах не пишет и верна своему жениху (блин, ну я его люблю, но в сексе он скучный, никаких экспериментов и прелюдий, я скоро фригидной стану).. Я постоянно думаю, что может найти любовника/любовницу в другом городе. Мне важна конфинальность. И другой город был бы отличный.  Но тут опять «во-первых». Да и знакомых везде можно встретить.
В-третьих, а вдруг тут орудует какие-то важные пацаны, которые продадут меня в рабство?
Фантазия отличная. И вот моя разнообразность секса только нею и ограничивается

Вопрос. Как найти любовника/любовницу?))
Тяжело будет) И сам в таком положении(
Ответ
#15
Не суди мужчин, строго. Для большинства из нас начало общения с женщиной это как проход минного зарождения. У большинства женщин уже есть устоявшийся образ настоящего мужчины. По этому если мужчина не вкладывается в ожидаемую реакцию или сложившийся стереотип - он идет нафиг. На сайтах знакомств есть иллюзия выбора, когда проще переключиться на другого собеседника, чем заморачиваться вот с этим.
Ответ
#16
Ты только напиши и можем встретиться) А там и увидишь)
Ответ
#17
напиши мне в приват!)
Ответ
#18
(07-08-2018, 09:45 AM)Harley Написал:
(07-08-2018, 09:19 AM)Юленька Написал: Девчёнки, а вы вообще находили нормальных парней на сайте vinslave?
Оставляю своё, сразу начинаю писать какое-то придурки-изврашенцы. А нормальные парни вообще есть?

Приветик, хватает)
Только они как то волнами идут)
То все отлично, то придурки...

Привет,  Юленька)  я вполне  нормальный))
Ответ
#19
(20-09-2018, 10:48 PM)Anastasiya-berrzhnaya Написал: Я первый раз зарегистрировалась на таком форуме.
Мне вот тоже интересно реально ли найти тут нормального чистоплотного (извините, но ,блин, важно) любовника или любовницу.
Мне откровенно страшновато встречаться.
Во-первых, непонятно насколько здоров новый знакомый. Наверное, из-за того что я девушка приличная и у меня их было немного я лишний раз заморачиваюсь.
Во-вторых, я боюсь тут встретить знакомых ? Киев маленькая деревня. А у меня круг друзей/знакомых большой. И в моих кругах я приличная девушка, которая точно на таких форумах не пишет и верна своему жениху (блин, ну я его люблю, но в сексе он скучный, никаких экспериментов и прелюдий, я скоро фригидной стану).. Я постоянно думаю, что может найти любовника/любовницу в другом городе. Мне важна конфинальность. И другой город был бы отличный.  Но тут опять «во-первых». Да и знакомых везде можно встретить.
В-третьих, а вдруг тут орудует какие-то важные пацаны, которые продадут меня в рабство?
Фантазия отличная. И вот моя разнообразность секса только нею и ограничивается

Вопрос. Как найти любовника/любовницу?))

(20-09-2018, 10:48 PM)Anastasiya-berrzhnaya Написал: Я первый раз зарегистрировалась на таком форуме.
Мне вот тоже интересно реально ли найти тут нормального чистоплотного (извините, но ,блин, важно) любовника или любовницу.
Мне откровенно страшновато встречаться.
Во-первых, непонятно насколько здоров новый знакомый. Наверное, из-за того что я девушка приличная и у меня их было немного я лишний раз заморачиваюсь.
Во-вторых, я боюсь тут встретить знакомых ? Киев маленькая деревня. А у меня круг друзей/знакомых большой. И в моих кругах я приличная девушка, которая точно на таких форумах не пишет и верна своему жениху (блин, ну я его люблю, но в сексе он скучный, никаких экспериментов и прелюдий, я скоро фригидной стану).. Я постоянно думаю, что может найти любовника/любовницу в другом городе. Мне важна конфинальность. И другой город был бы отличный.  Но тут опять «во-первых». Да и знакомых везде можно встретить.
В-третьих, а вдруг тут орудует какие-то важные пацаны, которые продадут меня в рабство?
Фантазия отличная. И вот моя разнообразность секса только нею и ограничивается

Вопрос. Как найти любовника/любовницу?))
пиши мне все будет супер
Ответ
#20
(07-08-2018, 09:19 AM)Юленька Написал: Девчёнки, а вы вообще находили нормальных парней на сайте vinslave?
Оставляю своё, сразу начинаю писать какое-то придурки-изврашенцы. А нормальные парни вообще есть?

Конечно есть есть , буду рад знакомству
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)