Опрос: я предпочитаю
не оголяться вообще
15.38%
2 15.38%
кайфую что я могу раздеться а остальные нет
15.38%
2 15.38%
разденусь только в кругу своих
7.69%
1 7.69%
смотреть на голых
30.77%
4 30.77%
нормально отношусь к своим раздетым знакомым и родным
23.08%
3 23.08%
осуждаю тех кто оголяется
7.69%
1 7.69%
Всего 13 голос(ов) 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Отобразить результаты]

Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нагота и образ жизни
#1
Помню еще в студенчестве, после очередного бокала новогоднего шампанского, когда присутствующе-отмечающие стали расползаться по углам, наша отличница, достаточно подогретая, разоткровенничалась, и рассказала, что она дома спит вообще голая!. Это было одновременно и неосознаваемо и возбудительно! 

Шли года и вот я и сам сплю голый время от времени. И на нудик хожу, и дома среди своих без стеснения из ванной в комнату перед сном пройти не проблема. Временами загораю на даче как есть. Ребенок фоткает на телефон это все зачем-то. Теща кряхтит не без интереса, подходя якобы с каким-то вопросом и рассматривает (еще бы, у меня все чистенько не то, что у тестя лес вокруг члена))) 

В общем интересно, кто как относится к наготе?
Как спит, загорает, стесняется, фоткается, и как к этому относятся родственники и дети.
Ответ
#2
предстать голым перед тёщей, видимо, мечта многих. Считай, что тебе в этом плане повезло.
Ответ
#3
Я сплю голая) и хожу по квартире голая. Ну, детей у меня нет, были бы - конечно, не ходила бы.
Живу с парнем.
И что я хочу сказать - хорошо ходить голой)) особенно готовить на кухне - никакую одежду не испачкаешь. )))
Ответ
#4
Кому как, как говорится. Я если холодно дома?
Ответ
#5
Главное, что бы это никого не шокировало)
Ответ
#6
Сплю шллая и частенько хожу по дому голая, мне очень нравится) Если кто случайно увидит меня не смутит, мое тело шикарно)
Ответ
#7
Постоянно сплю голышом, так намного приятнее, да, и полезнее даже с медицинской точки зрения. Когда один дома, могу и не одеваться, особенно летом )
Ответ
#8
чем же это лучше с медицинской точки зрения?
Ответ
#9
(13-12-2018, 05:03 PM)Фёдорович Написал: чем же это лучше с медицинской точки зрения?

1) улучшaeтcя кaчecтвo cнa - ничeгo нe cкoвывaeт, нe жмeт, нe дaвит и нe впивaeтcя в кожу
2) гормон счастья окситоцин - если спите рядом с девуушкой, возрастает возбуждение, желание, увеличивается количество сеекса
3) здоровая кожа - тело дышит, уменьшается потливость, снижается скорость размножения бактерий и риск кожных заболеваний
4) coн в xoлoдныx тeмпepaтуpax улучшaeт oбмeн вeщecтв и cнижaeт уpoвeнь caxapa в кpoви
5) гopмoн кopтизoл – при перегреве тела, уpoвeнь кopтизoлa повышается. Этo мoжeт пpивecти к уcилeнию бecпoкoйcтвa и пpибaвкe в вece.
6) бaлaнc мeлaтoнинa (гормон роста) - пpeдoтвpaщaют cтapeниe и нeoбxoдим для xopoшeгo здopoвья.
7) Peпpoдуктивнaя cфepa - лeгкaя «вeнтиляция» пoлeзнa для интимныx учacткoв тeлa. У мужчин лучшe пpoвeтpивaютcя и не перегреваются яички, чтo cпocoбcтвуeт coxpaнeнию peпpoдуктивнoгo здopoвья и улучшению качества спермы. У жeнщин замедляется развитие грпковых инфекций и гибнут клетки молочницы.

Так пишут в интернет, ну и я, впринципе, со всем согласен.
Ответ
#10
звучит всё очень интересно
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)