Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А вы пробовали собственную сперму? Вам нравится её вкус?
#11
если достреливаешь, почему бы и нет?
Ответ
#12
Я люблю свою сперму глотать
Ответ
#13
Прикольно. Мне нравится.
Ответ
#14
(22-07-2019, 06:05 PM)Ruslannat Написал: Я люблю свою сперму глотать

Я обожаю сперму!!! Впервые попробовал чужую сперму слизывать из писи жонушки, после любовника, меня это так сильно возбудило!!! Затем начал слизывать свою!. Обычно кончаю в неё, затем начинаю слизывать,возбуждаюсь, и снова кончаю в нее и долизыааю!! Вот так!!
Ответ
#15
Когда дрочу, всегда слизываю свою сперму. Люблю вылизывать из писюльки своей девочки, когда кончаю в нее.
Ответ
#16
Когда дрочу, всегда слизываю свою сперму. Люблю вылизывать из писюльки своей девочки, когда кончаю в нее.
Ответ
#17
(06-11-2018, 07:33 PM)Im.Max Написал: Есть прекрасная игра.
Называется Снежки.
Яркие поцелуи со спермой которая во рту у  Вашей девочки)

Было давно с девушкой. Она делала миннет,я ей кончал в ротик. Она потом садилась на член и целовала меня со спермой во рту. Возбуждает обоих ужас как.
Ответ
#18
Я пробывал и мне это очень нравится , всегда когда дрочу я кончаю , себе на руку и съедаю ее , она полезная, для организма и экологически чистая , да она бывает разного вкуса , но все зависит , от пищи которую ты употреблял , к примеру если есть больше фруктов особенно , ананасов или пить ананасовый сок то она будет сладкая , но когда ты регулярно ее ешь , то вкус не имеет значения , конечно если не совсем горькая
Ответ
#19
Пробовал не раз. не нравится но отвращения нет. несколько лет назад была девушка, которая любила такие эксперименты. Когда минет, все было практически игрой, но когда поставили спираль, пипец подкрался незаметно..... практически каждый раз когда был секс в позе наездницы, я оказывался связанным, кончал и смачно она устраивалась на моем лице. Сперва казалось извращением. сейчас тоскую по тем временам.
Ответ
#20
(05-11-2018, 06:28 PM)Фёдорович Написал: А вы пробовали собственную сперму? Вам нравится её вкус? И ещё такой вопрос: а как заставить себя? Когда кончил, уже пропадает всякое желание есть спер
Однажды знакомая девушка предложила попробовать мою сперму. Она передала её мне в ротик с помощью затяжного и глубокого поцелуя. Я получил огромное удовольствие от этого опыта. Потом в процессе встреч она привила мне привычку собирать и глотать всю сперму после секса. Теперь это моя изюминка на торте. А вообще обалденно кончать себе на лицо и в ротик во время мастурбации в определённой позе. Яркость ощущений придает теплая температура спермы. Ну тут на любителя. Думаю преобладающее большинство людей боится переступить многие барьеры в жизни, тем самым делая жизнь не такой яркой, как возможно. Тем более попробовать и полюбить вкус спермы.
[color=#ff9999][i]Сладкие фантазии[/i][/color]
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)