Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
секс и Табу
#11
(13-05-2019, 04:36 PM)Зиновий Написал:
(30-01-2019, 07:06 PM)Фёдорович Написал: Чё-то сильно запутано. Старухи, женщины, девушки. Предохраняйся всегда, когда занимешься  сексом с незнакомыми женщинами. Давай в рот только в презервативе.

Федорович - а зачем в рот, да еще в презике - смысл? Использовать девичью голову как мастурбатор?  ну для этого я еще понимаю можно использовать голову какой то древней старухи. А девушек надо трахать лишь во влагалище и подолгу. Вот тогда и уважать будут. А приз??? - вот когда одна девчонка продала мой телефон подружке за шоколадку - и я о этом узнал - было приятно...

Если ты подругу уже знаешь, уверен, что у неё нет болячек, не боишься залететь, то однозначно без преза её напяливай. А если просто, чтобы перепихнуться - тут опасно. Украина по СПИДу в мире не на самом лучшем месте.
Ответ
#12
(13-05-2019, 07:00 PM)Фёдорович Написал: Если ты подругу уже знаешь, уверен, что у неё нет болячек, не боишься залететь, то однозначно без преза её напяливай. А если просто, чтобы перепихнуться - тут опасно. Украина по СПИДу в мире не на самом лучшем месте.
Спасибо Федорович за заботу.
Нет - знаю кого трахаю редко, но все равно всегда без презика. Часто уже после всего использую Хлоргексидина биглюконат - и пока Бог миловал. А до Хлоргексидина биглюконат было несколько раз мандавошки и пару тройку раз гонорея и раз грибок. Лечил сам без труда, потом уже проверялся по полной. Зато драйву полные штаны и кайфу не меньше. Кстати - на своем сайте я обозначил свое мнение: - Жизнь научила меня, что нужно сочетать в себе крайности. Любить людей, но быть равнодушным. Творить добро и ждать зла. Надеяться на лучшее, но ожидать худшего. Часть тебя должна любить мир и восхищаться им, другая же ждать удара и быть готовой к войне. Жизнь научила меня также, что люди как карандаши - каждый рисует себе жизнь сам, просто кто-то ломается и его утилизируют, а кто-то находит в себе силы, самозатачивается и рисует себе жизнь дальше.
 
Единственное, что дарит нам ощущение жизни - это риск. Мы живы, пока рискуем. 
 
ЗАПАС БЕССТРАШИЯ РАВНЯЕТСЯ ТОЛЬКО ЗАПАСУ НЕРАСТРАЧЕННОЙ ГЛУПОСТИ. С ВОЗРАСТОМ ПЕРВОЗДАННОЕ БЕССТРАШИЕ СМЕНЯЕТСЯ РАЗУМНОЙ ОСМОТРИТЕЛЬНОСТЬЮ, А ЖАЖДА НОВЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ-ГРУСТНЫМ И СКЕПТИЧЕСКИМ ВЗГЛЯДОМ НА МИР. Но
"Безопасность - это по большей части предрассудок. Ее не существует в природе и никто не испытал ее в полной мере. В долгосрочной перспективе бегство от опасностей не более безопасно, чем полная им открытость. Жизнь - либо дерзкое приключение, либо ничто. Быть готовым к переменам и оставаться свободной личностью, несмотря на тяжелые обстоятельства - это та сила, которую ничто не сможет сокрушить." 

В сексуальных встречах с незнакомыми партнерами все так же само, как и в случаях огневого контакта.

А впрочем - от Спида и Гепатитов Б и С - умирает много меньше людей, чем от Сигарет или Алкоголя.

Зато у чисто ебарей жизнь более наполненная и интересная.


Если ты подругу уже знаешь, уверен, что у неё нет болячек ---
Федорович - подумайте сами, что написали - насчет слова Уверен ..... подумали хорошо?

Я именно и ловил и гонореи и грибки там где их быть в принципе не могло...

Все мои венерические приключения прекратились именно в тот момент, когда я заключил договор о дружбе с Хлоргексидином Биглюконатом.

А кто определит сам смысл этой темы?
Или  жизнь в кайф, или кайф в жизнь.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)