Сообщений: 3 
	Тем: 2 
	Зарегистрирован: Aug 2018
	
 Репутация: 
 4
	 
 
	
	
		Девчёнки, а вы вообще находили нормальных парней на сайте vinslave? 
Оставляю своё, сразу начинаю писать какое-то придурки-изврашенцы. А нормальные парни вообще есть?
	 
	
	
	
	
 
 
	
	
	
		
	Сообщений: 8 
	Тем: 1 
	Зарегистрирован: Aug 2018
	
 Репутация: 
 4
	 
 
	
	
		 (07-08-2018, 09:19 AM)Юленька Написал:  Девчёнки, а вы вообще находили нормальных парней на сайте vinslave? 
Оставляю своё, сразу начинаю писать какое-то придурки-изврашенцы. А нормальные парни вообще есть? 
Приветик, хватает) 
Только они как то волнами идут) 
То все отлично, то придурки...
	  
	
	
	
	
 
 
	
	
	
		
	Сообщений: 3 
	Тем: 2 
	Зарегистрирован: Aug 2018
	
 Репутация: 
 4
	 
 
	
	
		Мне часто пишут женатики. Хотят имет любовницу на стороне. Ну то такое дело. Очень много придурков, которые кроме "Привет. как дела?" двух слов связать не могут
	 
	
	
	
	
 
 
	
	
	
		
	Сообщений: 8 
	Тем: 1 
	Зарегистрирован: Aug 2018
	
 Репутация: 
 4
	 
 
	
		
		
		07-08-2018, 09:49 AM 
(Сообщение последний раз редактировалось: 07-08-2018, 10:04 AM   Harley.)
		
	 
	
		 (07-08-2018, 09:48 AM)Юленька Написал:  Мне часто пишут женатики. Хотят имет любовницу на стороне. Ну то такое дело. Очень много придурков, которые кроме "Привет. как дела?" двух слов связать не могут 
Кто ищет - тот всегда найдет)
  
 (07-08-2018, 09:49 AM)Harley Написал:   (07-08-2018, 09:48 AM)Юленька Написал:  Мне часто пишут женатики. Хотят имет любовницу на стороне. Ну то такое дело. Очень много придурков, которые кроме "Привет. как дела?" двух слов связать не могут  
Кто ищет - тот всегда найдет) 
А вообще, просматривай "Он ищет её" там бывают, адекватные ребята пишут)
	  
	
	
	
	
 
 
	
	
	
		
	Сообщений: 4 
	Тем: 0 
	Зарегистрирован: Sep 2018
	
 Репутация: 
 2
	 
 
	
		
		
		10-09-2018, 03:24 PM 
(Сообщение последний раз редактировалось: 10-09-2018, 03:26 PM   Эльмира.)
		
	 
	
		Аудитория всех подобных ресурсов, в большинстве своем, состоит из лузеров, дрочеров и всяких прочих разных, которые по тем или иным причинам никогда не встретятся... Но есть и нормальные, реальные люди (обеих полов), которые пришли именно с целью знакомства для встречи, но они не видны практически, потому как просто они пришли - нашли и более нет надобности там размещаться  
Что же касаемо форумов, то здесь народас в первую очередь общается)) а уж в процессе глядишь и знакомство возникло.
	  
	
	
Если нельзя, но очень хочется - то нужно обязательно!
 
	
	
 
 
	
	
	
		
	Сообщений: 1 
	Тем: 0 
	Зарегистрирован: Sep 2018
	
 Репутация: 
 0
	 
 
	
	
		Та же проблема, милые дамы. Найти "нормальную" практически не реально. Либо мозгов, как у ракушки, либо полный неадекват. Печально.
	 
	
	
	
	
 
 
	
	
	
		
	Сообщений: 30 
	Тем: 11 
	Зарегистрирован: Aug 2018
	
 Репутация: 
 2
	 
 
	
	
		Да уж... 
Так вышло что после достаточно продолжительных отношений пришлось вновь разбросать объявления по разным ресурсам. Везде картина одна и та же. Ничего не поменялось за три года. Ну разве что поток объявлений стал больше. Выбор больше, но среди кого? Лично мне не приятно, когда на меня переносят гнев от какого-то дрочера, виртуала, или неадеквата. И тут возникает в голове паралакс. Нутром чувствую девушка хорошая, но писать ей уже не хочу. Потому что в ее глазах стану половым попрошайкой) Ну зачем мне это? Вот так и не находятся нормальные люди. 
 
А вообще это так унизительно, когда приходится себя в объявлении расписывать расхваливать. Как товар на рынке, а потом из тебя и тебе подобных леди выбирают... 
 
Так что леди, на жалуйтесь. Кого выбираете, не по ощущению, а по описанию, с теми и общаетесь. Отсюда и Ваши выводы. Что нет нормальных на сайте парней. 
 
Да, вот к месту как раз. Закончились 3 года ярких отношений. 
Свободный прекрасный любовник. 
В широком смысле этого слова) 
Не только для потрахаться, а и отдохнуть вместе. Активно и пассивно. 
И конечно с вниманием, отношением, сюрпризами и подарками. 
Разве не об этом думают многие из девушек?  
Ну так почему не пишут и не отвечают на объявления?
	 
	
	
	
	
 
 
	
	
	
		
	Сообщений: 7 
	Тем: 0 
	Зарегистрирован: Sep 2018
	
 Репутация: 
 9
	 
 
	
		
		
		20-09-2018, 10:48 PM 
(Сообщение последний раз редактировалось: 20-09-2018, 10:49 PM   Anastasiya-berrzhnaya.)
		
	 
	
		Я первый раз зарегистрировалась на таком форуме. 
Мне вот тоже интересно реально ли найти тут нормального чистоплотного (извините, но ,блин, важно) любовника или любовницу. 
Мне откровенно страшновато встречаться.  
Во-первых, непонятно насколько здоров новый знакомый. Наверное, из-за того что я девушка приличная и у меня их было немного я лишний раз заморачиваюсь. 
Во-вторых, я боюсь тут встретить знакомых ? Киев маленькая деревня. А у меня круг друзей/знакомых большой. И в моих кругах я приличная девушка, которая точно на таких форумах не пишет и верна своему жениху (блин, ну я его люблю, но в сексе он скучный, никаких экспериментов и прелюдий, я скоро фригидной стану).. Я постоянно думаю, что может найти любовника/любовницу в другом городе. Мне важна конфинальность. И другой город был бы отличный.  Но тут опять «во-первых». Да и знакомых везде можно встретить. 
В-третьих, а вдруг тут орудует какие-то важные пацаны, которые продадут меня в рабство? 
Фантазия отличная. И вот моя разнообразность секса только нею и ограничивается 
  
Вопрос. Как найти любовника/любовницу?))
	
	
	
	
	
 
 
	
	
	
		
	Сообщений: 1 
	Тем: 0 
	Зарегистрирован: Sep 2018
	
 Репутация: 
 0
	 
 
	
	
		Мені здається що очікування завищені коли на форумах чи сайтах знайомишся. 
Багато хто постить оголошення або шукає знайомства просто хоче познайомитись на секс і для фізичного задоволення.  Тобто тут шукати стосунки мабуть не кращий варіант. 
Для мене це перший такий досвід. Цікаво що з цього вийде. 
 
А як найти коханку/коханця ...треба зрозуміти спочатку що саме шукаєте. На 1 раз, чи на довготривалі стосунки, для спілкування для  ітд. 
Зразу скажу що стосунки коханців в різних містах не легкі. Це з власного досвіду.  В нас 1-2 рази на місяць в кращому випадку виходить побачитись, а хочеться набагато частіше. Але є приємна сторона це спілкування і коли бачимось то аж зливаємось в екстазі.  
Звичайно хочеться щось поближче і частіше.
	 
	
	
	
	
 
 
	
	
	
		
	Сообщений: 1 
	Тем: 0 
	Зарегистрирован: Sep 2018
	
 Репутация: 
 0
	 
 
	
	
		 (20-09-2018, 10:48 PM)Anastasiya-berrzhnaya Написал:  Я первый раз зарегистрировалась на таком форуме. 
Мне вот тоже интересно реально ли найти тут нормального чистоплотного (извините, но ,блин, важно) любовника или любовницу. 
Мне откровенно страшновато встречаться.  
Во-первых, непонятно насколько здоров новый знакомый. Наверное, из-за того что я девушка приличная и у меня их было немного я лишний раз заморачиваюсь. 
Во-вторых, я боюсь тут встретить знакомых ? Киев маленькая деревня. А у меня круг друзей/знакомых большой. И в моих кругах я приличная девушка, которая точно на таких форумах не пишет и верна своему жениху (блин, ну я его люблю, но в сексе он скучный, никаких экспериментов и прелюдий, я скоро фригидной стану).. Я постоянно думаю, что может найти любовника/любовницу в другом городе. Мне важна конфинальность. И другой город был бы отличный.  Но тут опять «во-первых». Да и знакомых везде можно встретить. 
В-третьих, а вдруг тут орудует какие-то важные пацаны, которые продадут меня в рабство? 
Фантазия отличная. И вот моя разнообразность секса только нею и ограничивается 
 
Вопрос. Как найти любовника/любовницу?)) Тяжело будет) И сам в таком положении(
	  
	
	
	
	
 
 
	 
 |