Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Хочу попробывать.. Но боюсь
#1
Мне 40... Позаду 10 лет непонятного сексуально неудовлетворенного брака... 
Скопилось 1000 желаний... Вот хочу попробывать немного унижений. С чего начать? и как выбрать партнера? и главное, где найти?
Ответ
#2
Привет!
Знакомьтесь так же, как обычно знакомитесь. Ничего сверхъестественного в Ваших пристрастиях нет
На сайте http://vinslave.com очень много объявлений. Пишите людям, спрашивайте.

Удачи!
Ответ
#3
(28-07-2019, 07:28 PM)Фёдорович Написал: Привет!
Знакомьтесь так же, как обычно знакомитесь. Ничего сверхъестественного в Ваших пристрастиях нет
На сайте http://vinslave.com очень много объявлений. Пишите людям, спрашивайте.

Удачи!

Спасибо.. Уже в процессе общения)
Ответ
#4
(28-07-2019, 12:45 PM)Эльжбетта79 Написал: Мне 40... Позаду 10 лет непонятного сексуально неудовлетворенного брака... 
Скопилось 1000 желаний... Вот хочу попробывать немного унижений. С чего начать? и как выбрать партнера? и главное, где найти?

Но ты свои желания от себя сама гонишь. Твой регион не может быть тайной, но именно его ты и скрываешь.
Или  жизнь в кайф, или кайф в жизнь.
Ответ
#5
(28-07-2019, 12:45 PM)Эльжбетта79 Написал: Мне 40... Позаду 10 лет непонятного сексуально неудовлетворенного брака... 
Скопилось 1000 желаний... Вот хочу попробывать немного унижений. С чего начать? и как выбрать партнера? и главное, где найти?

Привет.  Ты  с какого  города?
Ответ
#6
(21-12-2019, 11:28 PM)Nice nick Написал:
(28-07-2019, 12:45 PM)Эльжбетта79 Написал: Мне 40... Позаду 10 лет непонятного сексуально неудовлетворенного брака... 
Скопилось 1000 желаний... Вот хочу попробывать немного унижений. С чего начать? и как выбрать партнера? и главное, где найти?

Привет.  Ты  с какого  города?

Киев
Ответ
#7
А ты хорошо о последствиях подумала?
Или  жизнь в кайф, или кайф в жизнь.
Ответ
#8
Зачем же сразу пугать. Любые нереализованные желания все равно со временем вылезают и находят свое удовлетворение. Иначе невроз. Другое дело, что на начальном этапе нужно очень внимательно присматриваться к партнеру касательно его адекватности. В Киеве есть очень неплохое публичное сообщество тематиков. Для полной безопасности рекомендую начать знакомство с темой в этой среде, чтобы не нарваться на неприятности
Ответ
#9
Как можно быть бесстрашным в броне? Ну написали тему - ну спросили, кто то хочет чтоб унижали и при этом по полной всего боится, как это? Ни фото, ни региона и ни ни ни.
Пусть погуляет по ночному городу и точно унизят, но скорее всего в рот унизят и в горло унизят. Все я пошел к умывальнику рвать.
Или  жизнь в кайф, или кайф в жизнь.
Ответ


Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)