Только для реальных нижних! Строгий, опытный, жесткий Хозяин возьмет на постоянное воспитание ненасытную, похотливую, развратную суку под ошейник. Нижняя может быть замужем, разведена, беременна, кормящая или с детьми. Актуально для супружеских пар, семей с детьми и инцест семей. При готовности супруги готов обсудить с заинтересованным мужчиной введение ее или кого-то из членов его семьи в тему подчинения, cucold/sexwife. . . Приветствуется отсутствие опыта. Воспитаю с нуля. Кто хочет найти реального Хозяина для себя, своих близких, реализовать себя в роли нижних - прошения на мыло. Все интересующие практики, а также табу обсудим при общении. Возраст, социальное положение не принципиальны. Рассматривается переезд заинтересованных кандидатов поближе к Господину. Кто не готов знакомиться в реале не тратьте мое время.
Реальный раб , ничтожество . В поиске реального безправного тотального служения , с полной передачей прав , жесткая не игровая дрессировка , превращение в раба - животное . Служение клетка , цепь , ошейник … невозможность сбежать , не вирт . Переезд за пару суток на полный лс 24/7/ Готов служить Господин Госпожа Пара Верхних !!!
Зрелый , внешне приятный, туалетно- унитазный раб . Практически без табу. На все вопросы отвечу откровенно в переписке. Мечтаю о взрослом Хозяине, желательно с лишним весом( обожаю пышные тела)