Возьму одну-двух опущеных, чмошных, обконченых туалетных рабынь женского пола без табу в полное пожизненное рабство. Мясо, вещь, игрушку, дырку. Без единого права. На письма без фото не отвечаю. Город не указываю. Если чмо реально готово ехать к Хозяину в пожизненное рабство, значит готова ехать, куда прикажут. Не ТОТ
Пара в поиске рабыни женского пола с минимальными табу, в идеале - без, готовую жить у нас. Мы не привередливые, но на письма без фото не отвечаем принципиально. Также можем принять мамку с дочкой, но дочка должна быть совершеннолетней.
Чистоплотная, адекватная и просто позитивная супружеская пара средних лет в поисках мамочки, которая одна воспитывает дочь. Ищем для приятного и открытого общения, а также в перспективе близкой дружбы, разумеется конфиденциальной. Если ты мамочка - мы ищем именно тебя!