Мне 44. Приглашу девушку расслабиться и кончить. Интимный массаж + куни языком. Вначале поглажу и поцелую в губы, затем слегка проработаю Ваше тело. Когда Ваше тело немножко разогрето, а мысли легче, я приступаю к сладкой части. Используя масло, легко прикасаюсь к Вашему телу, приятно скользя по попе, спинке, груди и животику. Секс с проникновением ИСКЛЮЧАЕТСЯ, но в этом нет необходимости. Руками и телом нежно довожу до высокого возбуждения, чередуя ласками и поцелуями интимных зон языком. Затем я усилю Ваше удовольствие и подключу пальчики, лаская клитор. В конце довожу релакс до «окончания» - сладко прорабатываю языком Вашу писечку и отлизываю до окончания мне в рот в сопровождении приятной фоновой музыки. При желании возможна легкая доминация, подчинение, алкоголь или повязка на глаза для кайфа. Продолжительность около сорока минут. Только для девушек, следящих за своим интимным здоровьем. Душ, исключительная чистота и мое радушие. Для приглашения прошу фото и указать возраст.
Порядний та охайний чоловік 46. 176. 83 спортивної статури. Шукаю парочку Ч. Ж. для орального задоволення. .. подобається кунік та поза 69. При симпатії сподіваюся на тривалі стосунки. Є досвід таких зустрічей якщо у Вас його немає то це тільки добавить спокуси, я легкий в спілкуванні. .. Шукаю також парочку з Шостки , можливо Ви побачите це оголошення, Ви приїздили до столиці і ми зняли квартиру в центрі і класно провели нічку, хотів би повторити. .. Контакти десь поділись. .. Вірти і просто потеревеніти для Вас є окремі сайти. .. кава , іскорка в оченятах і при взаємній симпатії до солодкої насолоди. ..
Пара М+Ж (38 и 41) в поиске интересного, ухоженного и уверенного в себе мужчины от 25 лет для ярких встреч в формате мжм. Мы спортивные, с хорошей энергетикой и вкусом к жизни. Мы за химию, живой интерес и моменты, когда всё случается "вовремя". Интересны встречи без напряга и без коммерции. Только страсть, честность и уважение. Будем рады новым знакомствам)