Важный элемент в жизни и в Теме - это доверие. Это помогает нижней раскрыться и с этого начинается любая Тема. Готова разобраться в себе и найти себя в Теме? Познакомлю с моим миром Темы Женщину 18-45 (семейное положение не важно), которая готова к этому, или имеет небольшой опыт. Нашими друзьями станут плеть, ошейник, наручники и кубики льда. Свободный, 46-176, подтянутый, с головой дружу. Обучу, помогу разобраться в себе и постепенно введу в Тему.
Пара М+Ж (38 и 41) в поиске интересного, ухоженного и уверенного в себе мужчины от 25 лет для ярких встреч в формате мжм. Мы спортивные, с хорошей энергетикой и вкусом к жизни. Мы за химию, живой интерес и моменты, когда всё случается "вовремя". Интересны встречи без напряга и без коммерции. Только страсть, честность и уважение. Будем рады новым знакомствам)
Симпатичный и раскрепощенный парень 36 174 70 17 би, познакомиться с парой для приятных встреч. Многое приемлю и нравится. .. могу быть вашей игрушкой или инструментом для получения вами удовольствия