Свободна вакансия персональной шлюхи (женщина 35+ без лишнего веса) би. Готовая к реальному общению морально и физически. Полное подчинение, без перебора. Готовность всячески угождать. Обязательность, исполнительность, усердие, покорность, умение быть в образе. Только для постоянного общения. При желании, но отсутствии опыта, помогу раскрыться. Со своей стороны гарантирую абсолютную конфиденциальность, порядочность, здоровье. Не коммерция, но в перспективе возможны приятные бонусы.
Мущина 63/178/97 адекватний чистоплотный с местом Би , буду рад знакомству с женщиной или семейной парой просто с парой , для дружественных отношений, я реал не виртуал ищу реальных.
Мущина 63/178/95 свободной адекватный чистоплотный человек, ищу женщину семейную пару или просто пару для дружественных отношений и встреч на моей территории, встречи организую я с местом и реал, у кого есть интерес пишите, все остальное в процессе переговоров.