Правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот. Уравновешен. Мне 46-176, холост, слежу за собой, местом располагаю. С чувством меры, без извращений. Имею различные наработанные практики. Не переделываю под себя, предварительно все обсуждаю, не подстраиваюсь под кого-то, но табу учитываю. Склонен к постоянству, поэтому ищу нижнюю 18-45 лет, готовую к диалогу, проживающую в Киеве или области. Опыт и семейный статус значения не имеет. Обучу, помогу разобраться в себе и плавно введу в Тему.
Я простой молодой парень спортивного телосложения и как большенство имею тайные фантазии)) еще прежде я никогда не был на дивичнике или на подобных развратных мероприятиях;) но есть огромное желание попробывать;) хочется просто насладится жизнью и ни в чем себе не отказывать живем всего один раз) есть желание поучаствовать в групповом сексе мжм или самая желаная мечта для меня это конечно жмж и полностью отдатся чувству экстаза и принести не только себе патрисающий опыт и ощущение но и партнерши) неоднократно задумиваюсь о секс вечеринки где все веселятся и получают само настоящие удовольствие от жизни)) а самое грязное для меня желлание - это оргия хочется стать часть этой прекрасной симфонии) где все стонут кричать смеются и веселятся и в полной мере отдатся похоти) Не против найти постоянную партнершу которая не боится своих фантазии и желает столь же много что и я)))
Приеду к подружкам 50+ и удовлетворю орально. Куни до оргазма и не одного , лижу попы долго , глубоко и нежно , доведу до сквирта , приму ЗД и многое другое. Пишите не стесняйтесь.