Адекватный, успешный, высокий ГОСПОДИН!, ищет Нижнюю до 70кг(Остальним не писать). Я огромный медведь! Размер груди не важен, хоть 0. Про свое безпокоюсь, потому буду содержать тебя. Иногородней сниму жилье. На раз попробовать, даже не пиши. Твои табу для меня закон, пока ты их сама не захочешь убрать. Фото не нужно, знакомство за кофе в кафе, вот подтверждение того что ты реальна.
Адекватный парень 29 лет, образованный, самодостаточный. Ищу верхнюю девушку, для которой стану инструментом удовольствия: в повседневной жизни предпочитаю оставаться мужчиной, а за закрытой дверью может происходить все то, что нравится двоим: куни/ани, так же люблю эстетику, общение, проявлять заботу и внимание, соблюдать этикет и правила поведения с госпожой. Всё остальное обсуждается.
Внушительный размер ищет сочную жопку для сидения на лице. Фитоняшку, стройную суку. Перекрой мне воздух пока будешь держаться за мой огромный елдак. Не за бесплатно.