Освободилось время для раба, рабыни или пары. Полная передача контроля — твоего тела, ситуации, жизни. ФинДом, с упором на воспитание, дрессировку, психологическое давление и полное подчинение. Я не ищу игрушек или шлюх. Мне нужны рабы — покорные, готовые быть собственностью. (Есть определенные требования и условия, не все потянут)Распыляться про опыт нет смысла, читая все остальные анкеты понимаю что тут реальных господ в теме 1%, если хочешь прочувствовать что такое настоящие подчинение, подавление и контроль, пиши сразу параметры, опыт, фото.
Тимчасово вільний мужчина 45 років акуратний, доглянутий в пошуках стрункої дівчини, жінки, можливо в стосунках, для приємних інтимних зустрічей в форматі прихована публічність-парк, озеро, природа. Оболонь, поруч
В поиске своей малышки/дочки для ролевых встреч в инцестном формате папа-дочка. Есть желание обыграть инцестные сценарии с реалистичным ситуациям. Совместно обсуждаемые сюжеты будут включать в себя: принуждение, приставания, совращение, лоли, DDLG, инцест. Хочется глубже, инцестней, чтобы для девочки это был не воображаемый папочка, а родной отец и она была не малышкой, а дочкой. Глубокое психологическое погружение в процесс.