Освободилось время для ещё одного подчинённого — раба, рабыни или пары. Я практикую полную передачу контроля: тела, сознания, границ и решений. ФинДом с упором на дрессировку, психологическое давление и воспитание — основа взаимодействия. Я не трачу время на игрушки и шлюх. Мне нужны рабы — осознанно покорные, готовые принадлежать, искренне желающие выполнять мои хочу. Распыляться про опыт не вижу смысла, читая все остальные анкеты, опытным глазом, видно что тут 1% настоящих господ. Хочешь узнать, что такое настоящий контроль и подавление? Пиши. Сразу: пол, возраст, опыт, формат подчинения, табу.
В поисках послушного нижнего, с минимум табу! Онлайн формат! Никаких встреч до сентября не планирую! Практикую : ФЕМИНИЗАЦИЯ, ФИНДОМ, ЧМОР, ПЕТ-ПЛЕЙ, КОНТРОЛЬ!
Кто не успел попасть к самой изящной Домине- еще неделю в Киеве ! Опытная Госпожа и Господин познакомимся с мальчиками нижнего позиционирования , получающими удовольствие от данной практики, также рассмотрю и другие форматы встреч. Возможен формат 2 Госпожи . Открыто расположена к адекватным, без каких либо проблем мальчикам и мужчинам, а также опытным тематикам данной сфере. Прислуживание. Куколды, мои любимые :))! Дам возможность полизать до или после встречи с любовником!. . Если очень понравишься мне, пососёшь живой вкусный член под моим руководством. Табу учитываю!