Шукаю дорослу жінку, Порядну, але з брудними думками про член і нестерпним бажанням підкорятися. . . Не соромся, "шльондро", ти уже волога. . . тебе буде мати дорослий, енергійний чоловік. . . безпечно, конфіденційно.
Для нечастых встреч познакомлюсь с одинокой женщиной до 59 лет в Дарницком районе, для встреч на ее территории, на личную жизнь не претендую, ищу постоянство в идеале на длительный период. Встречи можем корректировать как в меньшую так и большую сторону по ситуации, так же при желании могу оставаться на ночь. В интиме в основном классический и оральный, так же, в дальнейшем по нашему желанию можем развивать и привносить новое. В письме немного про себя. Мне 42. 176. 105, без вредных привычек. Не коммерция.
Мужчина 45 лет познакомится с женщиной которая обожает оральные ласки! Обоюдные или как мы все обсудим! Условия и табу обсудим так же) Одижаю вашего сообщения)