Молодой, стройный и уверенный в себе (возраст 30, рост 187, размер 18) В поисках девушки, максимально без табу для реализации фантазий (без туалетных тем) В приоритете фистинг, глубокий минет, связывание, сценарии с полным подчинением, а так же сценарии инкогнито где девушка с самого начала встречи и до самого конца будет с завязанными глазами и связанными руками в моей власти
Очень щедрый и умелый лизун подаст прошение властной, строгой, требовательной Госпоже или группе Домин, которым может быть интересен персональный, послушный лизун на постоянной основе и с достойной данью. Принудительный куни/ани, продолжительный и жесткий фейсситтинг, плевки, фетиш курения, вылизывание после зд, грубое общение с лизуном. Очень хочу встретить Леди на постоянной основе.
Всем привет, я молодой парень мне 21 с параметрами 185/73/17, спортивный, опрятный, адекватный. Опыт в теме не большой, но очень хочется развиваться дальше, готов на всевозможные эксперименты) Хотелось бы найти Госпожу, возраст роли не играет, если вы только начинаете или интересуетесь тоже не страшно, можно развиваться вместе. Про интересы, табу и фото в личной переписке. Буду очень рад познакомится)