Освободилась время для одной рабыни или семейной пары. ФИНДОМ - только для тех кто в теме, изучи информацию, в противном случае даже не смей мне писать, если не знаешь что это. С возможностью углубления в дрессировку, психологическое доминирование. Много наработанных физических практик. Не для грязных рабов в жизни и в теме, а для заблудших душ, которые устали быть сильными и носить маски. Не вижу смысла распыляться про опыт, читая остальные объявления, понимаю что тут реальных господ в теме от силы 1-2%. Если хочешь почувствовать что такое настоящий контроля, пиши: Сразу писать опыт, параметры, возраст, фото(на все остальное даже не буду отвечать)
37 179 71 стройный худощавый. Ищу женатого мужчину, который хотел бы развратно поебать в зад чистоплотного не тусовочного женатого пасcива. Под коньячок, в презервативе, можно грубо. Похоть бьёт в голову, хочется на хуй как шлюха, но здоровье в приоритете.
Хочу оральные ласки от постоянного до 29 лет красивого кроссдрессера или фембоя в Дарницком районе. Встречи только у тебя, я в отношениях. В поиске одного порядочного, чистоплотного, который не против проводить время на его территории, без алкоголя, желательно худощавый, без растительности, гладко выбритое лицо и другие места, в идеале ты весь гладенький и нежненький. Если у нас все сойдётся и изъявишь желание и в твою попу будем. Здоровье и конфиденциальность для меня очень важны, так как состою в отношениях, мне 39, 177 , 107 спокойный. Рассказ про себя и что ищите ускорит наше знакомство. Всем добра и любви.