Освободилась время для одной рабыни/(к рабу отдельные условия) или семейной пары(если сможет заинтересовать то и раба). ФИНДОМ - только для тех кто в теме, изучи информацию, в противном случае даже не смей мне писать, если не знаешь что это. С возможностью углубления в дрессировку, психологическое доминирование. Много наработанных физических практик. Не для грязных рабов в жизни и в теме, а для заблудших душ, которые устали быть сильными и носить маски. Не вижу смысла распыляться про опыт, читая остальные объявления, понимаю что тут реальных господ в теме от силы 1-2%. Если хочешь почувствовать что такое настоящий контроля, пиши: Сразу писать опыт, параметры, возраст, фото(на все остальное даже не буду отвечать)
Ищу женщину в Теме , то есть БДСМ все в меру, без фанатизма, просто наслаждение обоюдное игрой и массой от этого оргазмов, не хочу вот это все описывать что люблю что нет, скажу одно без грязи, синяков и т. д. .. Обо всем договоримся и будем кайфовать , квартира для встречь моя, место есть , ни к кому домой не напрашиваюсь , мне 45 180 88 , член 20 , кому интересно пишите будем знакомиться , спасибо за понимание , жду женщину которая хочет этого попробовать я научу , ну или кто уже знает что это такое
Привет, хочу отношений, ищу девушку рабыню, которая готова стать моей собственностью. Хочу чтобы каждая твоя часть тела принадлежала мне, каждое твое отверстие служило мне. Не хочу слышать слово нет. Когда я захочу тебя трахнуть в попу, очень жестко, или вставить тебе туда три и более пальцев. Проколоть тебе иголкой половые губы, и ТД…… Я молодой, симпатичный, умный, очень весёлый. В то же время, ещё очень заботливый, и добрый, в отношениях. Я разделяю секс и отношения. Если хочешь, давай встретимся и познакомимся по ближе. Не интересуют мужчины)