Строгий опытный Верх. Актуален поиск нижней девушки, женщины или семейной пары. Беру на воспитание неопытных. Заинтересован в знакомстве с супружескими парами практикующими cucold/sexwife, incest, или готовых к данным практикам. Также актуально для мамы c дочкой, сестер, беременной или с детьми. Возьму на службу 24/7. Возможно проживание вместе с Хозяином. Интересы, практики и табу при общении. Прошения на мыло. На начальном этапе возможен вирт но с последующим переводом отношений в реал
Ищу девушку или женщину, которая хочет стать сексвайф или супружескую пару практикующую отношения sexwife/cucold. Если муж хочет отдать свою жену в аренду на некоторое время. Также актуально для беременной, кормящей мамочки, нимфоманки, или заинтересованных в других практиках. Кто хочет в реал жду писем.
Ищу девушку или женщину, которая хочет стать сексвайф или супружескую пару практикующую отношения sexwife/cucold. Или если муж хочет отдать свою жену в аренду. Также актуально для беременной или кормящей мамочки, нимфоманки, или заинтересованных в других практиках. Кто заинтересован в реале жду писем. Могу принять у себя на длительное время.