Провожу сеансы порки на слезы, на кайф, на катарсис и для наказания. Опыт большой. Были выступления на публике на шоу опытных тематиков. Также провожу индивидуальные мастер-классы для обучения правильной порке. Флагелляция и спанкинг. И психологические аспекты. Только Киев. Контакты - в ЛС.
В поиске своей малышки/дочки для ролевых встреч в инцестном формате папа-дочка. Есть желание обыграть инцестные сценарии с реалистичным ситуациям. Совместно обсуждаемые сюжеты будут включать в себя: принуждение, приставания, совращение, лоли, DDLG, инцест. Хочется глубже, инцестней, чтобы для девочки это был не воображаемый папочка, а родной отец и она была не малышкой, а дочкой. Глубокое психологическое погружение в процесс.
В поиске партнёрши которую интересуют интимные встречи, отношения для воссоздания тайных желаний и незакрытых гештальтов в формате – «тайная инцестная связь между родным братом и сестрой». Во избежание общения с фейками и для подтверждения серьёзности намерений по возможной встречи - жду от заинтересованной девушки в обратном сообщении адрес телеграмма, где мы бы смогли пообщаться, в том числе и по видеосвязи, обсудить формат общения, встречи. В отсутствие данных пожеланий ответа на ваше сообщение не будет.