Ищу девушку, которая хочет в аккуратном и безопасном режиме попробовать тему BDSM , подчинения , возможно фиксации и ролевой игры . Безопасность и конфиденциальность гарантирую. Игра со стоп-словом и возможностью в любой момент остановить. Табу и пожелания обсуждаем заранее. Предпочтение девушке, которой нравятся игры с её попой, которая сама любит использование различных предметов , для игры со своими дырочками. Другие твои неожиданные фантазии , которые так и не реализованы , тоже готов обсудить и возможно воплотить.
Опытный нижний саб в поиске верхнней девушки, рассмотрю все варианты служения, готов к переезду и пробовал и умею всё, Табу нету в идеале служение в качестве туалетного утёнка, более подробно в переписке или встрече. жду Ваших предложений в личке
Послушный раб, 34/180/12, ищет властную Госпожу, которая введет в тему и возможно научит новому, опыт есть но небольшой, готов всегда щедро отблагодарить.