Обучу навыкам хорошо ДЕЛАТЬ МИНЕТ. Психология и основной принцип. Практика ласкать и правильно мастурбировать-дрочить член руками. Минет, техника и практика сосания губами, ртом и с помощью рук. Движение руки, действия языка во время минета. Тренировка брать член глубже, Техника глубокого раскрытия горла, преодоление рвотного рефлекса. Комбинирование движений, сосать ртом, движения руки, действия языка. Практика: минет в позе «69», длительный минет и тренировка не уставать. Навык вести себя раскрепощенно и сексуально. Реализация интимных фантазий. Это практическое обучение. Я взрослый мужчина 45 лет, спортивного телосложения. Приглашу девушку без проблем со здоровьем и желанием научиться. Требую чистоплотность, гигиену и порядочность. Фото НЕ высылаю. Обучением в переписке не занимаюсь. Только практика. Девушки, если Вас заинтересовало данное объявление, напишите: “Прошу выслать расширенную программу для ознакомления”. В ответ напишу детально программу обучения. ТОЛЬКО ДЕВУШКИ!
Ищу девушку (пару МЖ 20-45 лет). Мне 40, 175/80/18. Здоровье и конфиденциальность на первом месте! Ухожен, темпераментный и развратный в сексе, без вредных привычек, люблю доминировать. Есть хороший друг (в теме)!
Киев. Девушка булочка с формами, с большой попой и грудью, 31 год, ищет знакомство с порядочным нормальным мужчиной по данной теме, нравится удовлетворять мужчину страпоном минетом и делать массаж простаты. Киев.